Очень хороший магазин! Сломался в дороге, позвонил в магазин. Парни вошли в положение и привезли запчасти. Цена адекватная, без больших наценок! Рекомендую!!!
Михаил бычков
21 ноября
Адекватные цены, грамотные продавцы
Юрий Шевцов
21 ноября
Хороший АвтоКлуб, все выполняют в срок и грамотно обслуживают людей, запчасти все качественные 👍
Очень хороший магазин! Сломался в дороге, позвонил в магазин. Парни вошли в положение и привезли запчасти. Цена адекватная, без больших наценок! Рекомендую!!!
Юрий Шевцов
21 ноября
Хороший АвтоКлуб, все выполняют в срок и грамотно обслуживают людей, запчасти все качественные 👍